Информационный бюллетень «Ольховские Зори» является периодическим печатным изданием администрации Ольховского сельского поселения. Выходит бюллетень один раз в месяц. Публикуются материалы, представляющие интерес для жителей Ольховского сельского поселения: нормативно – правовые акты администрации Ольховского сельского поселения, отчеты о проведенной работе, а также статьи о благоустройстве сел Ольховка и Клиновка и культурно – массовых мероприятиях. Сбором и подготовкой информации, версткой издания занимаются сотрудники администрации Ольховского сельского поселения. Максимальный тираж бюллетеня составляет 999 экземпляров. Информационный бюллетень «Ольховские зори» является связующим звеном между жителями поселения и местной властью.

Дата создания: 01.04.2014 17:07

Дата последнего изменения: 08.04.2020 07:47