11.04.2020

Уважаемые граждане, гости Ольховского района, прибывшие из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Краснодарского края и других регионов!

Обращаем ваше внимание на необходимость соблюдения вами режима самоизоляции по месту своего пребывания в течение 14 дней со дня прибытия в Ольховский район. О своём прибытии вам необходимо сообщить по телефону «горячей линии»: 2-00-66

Эта мера поможет не допустить дальнейшего распространения коронавирусной инфекции на территории нашего города. Призываем всех соблюдать установленные правила самоизоляции, не нарушайте их, не подвергайте свою жизнь и жизнь других людей опасности!

При ухудшении самочувствия, выразившейся в подъеме температуры тела, сухом кашле, отдышке, заложенности грудной клетки, быстрой утомляемости, мышечной боли, вам необходимо вызвать врача на дом по телефонам: 2-12-96—регистратура (с 07-30 до 15-40); 103—круглосуточно и акцентировать внимание при вызове врача на том, что прибыли с другого региона.

Дата создания: 13.04.2020 10:24
Дата последнего изменения: 13.04.2020 10:24